Главный европейский форум животноводов

Фильтры

Регион

Новости

Главный европейский форум животноводов

Во французском Клермон-Феран с 3 по 5 октября пройдёт саммит животноводства. Встреча организована в самом большом европейском регионе, разводящем мясной крупный рогатый скот. Это главная европейская выставка для профессионалов животноводческой отрасли, на которой будет представлено более 2 тысяч животных 70 различных пород. Из них 750 животных – это мясной крупный рогатый скот, 550 молочных коров , 400 баранов и 300 лошадей, как тягловых пород, так и для верховой езды. На саммите пройдёт сразу два национальных конкурса среди крупного рогатого скота

В этом году выставку посетит около 80 000 человек. Гостей саммита в выставочном комплексе Grande Halle d’Auvergne ждёт плотная программа деловых встреч, конференций, технических инноваций и профессиональных мероприятий.

Франция готова ответить на запросы из России во всех сегментах рынка разведения крупного рогатого скота (молодые животные, животные, готовые к забою, животные-производители, свежее или замороженное мясо). Саммит станет также идеальной возможностью встретиться со всеми основными французскими деятелями животноводческой отрасли. На выставке также будет представлено оборудование для животноводства, корма, ветеринарная продукция, сельскохозяйственная техника. Участники смогут встретить на саммите новых клиентов и завести новые контакты с известными французскими животноводами.

Среди посетителей ожидается 3500 иностранцев из 60 разных стран. Среди них около полутора десятков руководителей крупных российских сельскохозяйственных предприятий, в том числе из Липецкой области. Заседания Международного клуба будет проводить Ассоциация развития международного сотрудничества в области сельскохозяйственной продукции и технологий, которая будет оказывать содействие иностранным гостям, представляя для них французские товары, технологии, научные достижения в области животноводства. Иностранные делегации смогут принять участие в международном вечере животноводства, а также в двух десятках поездок по промышленным объектам сельского хозяйства. Сопровождать иностранцев будут технические специалисты и переводчики. Саммит животноводства – это возможность для профессионалов получить информацию о новых веяниях в отрасли. В течение трёх дней на выставке будут работать многочисленные профессиональные конференции.

Источник: lpgzt.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ