обанкротившийся мясокомбинат «Елецкий» вновь ищет себе покупателей

Фильтры

Регион

Новости

обанкротившийся мясокомбинат «Елецкий» вновь ищет себе покупателей

Мясокомбинат «Елецкий» вновь выставил свое основное имущество на торги за 3 млн рублей, следует из аукционной документации.

Имущество ОАО «Мясокомбинат «Елецкий» представлено 12 лотами. На торги выставлены консервный цех, звероводческая ферма, производственные линии и ряд оборудования. Общая стоимость лотов составляла чуть более 3 млн рублей.

Отметим, что это не первые торги, в которых принимает участие елецкий мясокомбинат. Ранее, предприятие «просило» за свои лоты 3,4 млн рублей, но покупателей за эту цену не нашлось.

Мясокомбинат «Елецкий» один старейших мясоперерабатывающих предприятий в городе Ельце Липецкой области. Первая небольшая бойня скота была построена в 1905 году. Основным видом деятельности является производство готовых и консервированных продуктов из мяса, мяса птицы, мясных субпродуктов и крови животных. Решением Арбитражного суда Липецкой области в 2014 году общество признано банкротом. Конкурсным управляющим является Александр Стукалов. Уставный капитал – 8 млн рублей. За 2012 год прибыль компании составила 171 тыс. рублей.

Источник: lipetsknews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее