Россельхозбанк поддержит АПК Липецкой области

Фильтры

Регион

Новости

Россельхозбанк поддержит АПК Липецкой области

Председатель Правления ОАО "Россельхозбанк" Дмитрий Патрушев и глава администрации Липецкой области Олег Королев подписали Соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает взаимодействие одного из крупнейших банков страны и руководства региона в реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

В рамках соглашения Россельхозбанк намерен расширить доступность кредитных ресурсов для обеспечения потребностей сельского хозяйства региона, увеличить инвестирование его приоритетных направлений. В частности планируется оказание финансовой поддержки в реализации социально значимых для региона проектов по строительству свинокомплекса, фермы по откорму КРС, малоэтажного и многоэтажного домостроения. Особое внимание Банк намерен уделить поддержке фермерам и владельцам ЛПХ.

Липецкий региональный филиал Россельхозбанка работает в регионе с 2000 года. Доступность его услуг обеспечивают 13 дополнительных офисов, расположенных в большинстве районных центров. Осенью 2013 года в области планируется открытие еще одного отделения - в городе Грязи.

Источник: fcinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее