PIC и группа компаний «Отрада» запускают стратегическое партнерство

Фильтры

Регион

Новости

PIC и группа компаний «Отрада» запускают стратегическое партнерство

На днях агентство бизнес-новостей ABIREG.RU сообщило о запуске стратегического партнерства группы компаний «Отрада» и компании PIC (Pig Improvement Company) — дочернего предприятия корпорации Genus.

Независимый производитель и дистрибьюторов племенных животных и один из мировых лидеров в сфере генетики свиней разработали программу совместной деятельности в России, Казахстане, Грузии и Армении. «Отрада» становится эксклюзивным партнером PIC по линиям F1, ландрас, йоркшир и дюрок. Теперь производители России получат прямой доступ к генетическим достижениям PIC и квалифицированную поддержку на местном уровне.

Группа компаний «Отрада» работает в России более 15 лет. Все это время она способствовала повышению эффективности отечественного свиноводства. Сейчас, когда перед ним раскрываются новые возможности роста и выхода на международные рынки, «Отрада» намерена инвестировать в инфраструктуру поставок племенного поголовья.

«Отрада» намерена построить свиноводческий комплекс в Казахстане

В программу входит непрерывный сбор информации о фенотипах и генотипах свиней, тестирование высокой точности, обработка данных с использованием ультрасовременных информационных систем и внедрение системы поставок семени племенных животных.

Управление программой и интеграцию генетики свиней группы компаний «Отрада» с собственными достижениями возьмет на себя PIC. Для ускорения генетического прогресса с учетом особенно важных для российского поголовья свиней характеристик будут использоваться новейшие технологи. В то же время PIC продолжит поставлять оригинальную продукцию клиентам через российское представительство «Генетика ПИК». 

Более подробную информацию о стратегическом партнерстве вы можете получить на сайте группы компаний «Отрада».

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее